Итоги 2016г.

Протокол_детской гонки.docx
Microsoft Word документ 18.5 KB
Протокол Велотлон 2016.xlsx
Microsoft Excel таблица 15.4 KB
Марафоны Угличская верста 2016.xlsx
Microsoft Excel таблица 12.8 KB
протокол МТБ.docx
Microsoft Word документ 14.8 KB
протокол фигурная езда.docx
Microsoft Word документ 14.2 KB

Итоги 2015г.

Протокол соревнований по фигурной езде
Протокол фигурная езда.docx
Microsoft Word документ 18.4 KB
Протокол соревнований по велотлону
Протокол Велотлон 2015.xlsx
Microsoft Excel таблица 16.5 KB
протокол медленная езда.docx
Microsoft Word документ 14.8 KB
Протокол соревнований по медленной езде
протокол медленная езда.docx
Microsoft Word документ 15.2 KB
Протокол соревнований по маунтинбайку
Протокол маунтинбайк.docx
Microsoft Word документ 16.5 KB

Итоги соревнований 2015 года

В конкурсе самодельных велосипедов приняли участие  11 мастеров из  Углича, Аши, Заречного, Кирова, Калязина.

Призы получили:

За эстетику исполнения - Щербаков Александр – г.Аша

За оригинальность конструкции - Венирцев Антон  - г.Калязин

За уникальное техническое решение Чугина Элла – г.Киров

 

В гонке «Угличская верста» приняли участие 14 чел.  из Углича, Аши, Москвы, Заречного, Кирова, Калязина

Веломобили:

1 место - Байдавлетов Виктор -  г. Аша

2 место – Данилов Александр – г. Аша

3 место – васильев Никита – г.Аша

Самодельные велосипеды:

1 место - Щербаков Александр – г. Аша

2 место – Подъяблонский  Алексей – г. Заречный

3 место – Шумилов Александр – г. Заречный

 

 

В детской велогонке  участвовали  163 ребёнка

Из Углича, Москвы,  Истры, Тулы, Рыбинска, Аши, Борка, Кирова, Ярославля.

Самый маленький участник

Невский Савва - 1.5 года принимал участие в детской гонке на беговелах

 

Детская гонка на беговелах

1 место - Гончаров Константин – г. Москва 3 года

1 место - Невский Виталий – г.Тула- 6 лет 

2 место - Горохов Николай – г.Истра - 4 года

3 место- Григорьев Сергей – г.Тула - 3 года

 

Детская гонка на трёхколёсных велосипедах

1 место – Павлов Пётр – п. Борок

2 место – Подкопаев Тихон – г. Углич

 

Дети 3-5 лет

1 место – Меншаков Кирилл – г. Углич

2 место – Жданов Семён – г. Борок

3 место – Новичкова Алиса – г. Углич

3 место – Соловьёва алиса – г. Рыбинск

3 место – Мирошник Алексей – г. Углич

 

Дети 6-8 лет

1 место – Кононов Всеволод – г. Киров

2 место – Жукова Елизавета – г.Истра

3 место – Щёголев Фёдор – г.Истра

 

 

Дети 9-10 лет 1 заезд

1 место – Столяров Денис – г. Тула

2 место – Горохов Сергей – г.Истра

3 место – Повторейко Тимофей – г. Аша

 

 Дети 9-10 лет 2 заезд

1 место – Дорошкевич Дмитрий – г.Углич

2 место – Горохов Сергей – г.Истра

3 место – Повторейко Тимофей – г. Аша

 

Девочки 11-12 лет

1 место – Горохова Дарья – г.Истра

2 место – Осыкина Александра – г.Истра

3 место – Кудряшова Нина – г.Истра

 

Мальчики 11-12 лет

1 место – Пучков Алексей – г. Углич

2 место – Гальтепов Данил – г. Истра

3 место –  Акишин Егор – г. Истра

 

Девочки 13-14 лет.

1 место –  Кольцова Ангелина – г. Тула

2 место – Левина Юлия – г. Тула

3 место – Литвиненко Дарья – г. Тула

 

 Мальчики 13-14 лет

1 место – Климешов Максим – г. Истра

2 место – Рапцев Александр – г. Углич

3 место – Кулагин Александр – г. Аша

 

 

В медленной езде  соревновались 26 человек из Истры, Углича, Аши, Тулы, Ярославля, Рыбинска.

 

Мальчики до 14 лет

1 место –  Гальтяпов Даниил – г. Истра

2 место – Артамонов Степан – г. Тула

3 место – Подзигун Дмитрий – г. Тула

 

Девочки до 14 лет

1 место – Печонкина Диана – г. Тула

2 место – Невская Виоллета – г. Тула

3 место – Григорьева Виктория  - г. Углич

 

Девушки  14-18 лет

1 место – Степченко Анастасия – г. Истра

2 место – Левина Юлия – г. Тула

3 место – Кольцова Ангелина – г. Тула

 

 

Юноши 14-18 лет

1 место – Носенко Дмитрий – г. Тула

2 место – Кулагин Александр- г.Аша

3 место – Васильев Никита – г. Аша

 

Женщины  18 лет и старше

1 место – Хромова Татьяна – г. Тула

2 место – Баранюк Екатерина – г. Рыбинск

 

Мужчины 18 лет и старше

1 место – Селифонтов Андрей  - г. Углич

2 место – Щербаков Алексндр – г. Аша

3 место – Гривко Николай – г. Истра

 

В фигурной  езде  соревновались 69 человек из Истры, Углича, Аши, Тулы, Ярославля, Рыбинска, Кирова.

 

Мальчики до 14 лет

1 место – Акишин Егор – г. Истра

2 место – Гальтяпов Даниил – г. Истра

3 место –  Барсиков Артём – г. Углич

 

 Девушки  14-18 лет

 1 место –  Кольцова Ангелина – г. Тула

2 место – Литвинекнко Дарья – г. Тула

3 место -  Степченкова Анастасия – г. Истра

 

 Юноши 14-18 лет

 1 место – Кулагин Александр – г. Аша

2 место – Васильев Никита – г. Аша

3 место – Чернышов Дмитрий – г. Ярославль

Женщины  18 лет и старше

 1 место –  Хромова Татьяна – г. Тула

2 место – Баранюк Екатерина – г. Рыбинск

3 место – Юрина Елена – г. Киров

Мужчины 18 лет и старше

1 место –  Щербаков Александр – г. Аша

2 место – Селифонтов Андрей – г. Углич

3 место – Буньков Антон – г. Углич

 

 

 

 

В соревнованиях по маунтинбайку приняли участие 85 чел.

Девочки 2003г. и младше

 1 место –  Печонкина Диана

2 место – Осыкина Александра

3 место –  Невская Виоллета – г. Тула

 

Мальчики 2003г. и младше

 

1 место –  Акишин Егор – г. Истра

2 место – Трошин Семён -

3 место – Макрушин Денис – г. Истра

 

Мальчики 2001г.  – 2002г.

1 место – Никитин Семён

2 место – Камышников Артём

3 место – Лемешов Максим

 

Девочки 2001г.  – 2002г.

1 место – Горохова Дарья – г. Истра

2 место – Кольцова Ангелина – г. Тула

 

 Юноши  1999г.-2000г.

1  место -  Диев  Дмитрий  - Ярославль

2 место – Осмокеску  Иван

3 место – Викторов Василий

 

 Девушки 1999г.- 2000г.

1 место – Стенченкова Анастасия  - г. Истра

2 место – Макеева Софья

3 место – Литвиненко Дарья – г. Тула

 

Юноши 1997г- 1998 г.

1 место -  Чернышов Дмитрий – г. Ярославль

2 место – Кумарин Вадим

3 место Большаков Илья

 

Мужчины 1976 г.-1996г.

1 место – Соловьёв  Александр

2 место – Павленко Денис

3 место – Целиков Сергей

 

Женщины 65 л. и старше

1 место – Хроменкова

 

Женщины 1976 г.-1996 г.

1 место - Хромова Татьяна – г. Тула

Итоги 2014 года.

Гонка «Критериум» в рамках чемпионата и первенств Ярославской области по велосипедному спорту собрали не так много участников как в прошлом, так как дата фестиваля совпала с соревнованиями в Иваново.  Тем не менее, около 30 спортсменов прошли трассу, проложенную по центральным улицам города.   

Юниоры 1997 г.р. и младше

1 место – Смирнов Сергей, Ярославль

2 место – Полозов Роман, Ярославль

3 место - Кривоногих Вячеслав, Ярославль

Девушки 1997 и моложе

1 место – Варлахина Александра

2 место – Морозова Арина

Мужчины

1 место- Гераськин Дмитрий, Рыбинск

2 место – Медведев Георгий, Ярославль

3 место – Хабаров Евгений

Женщины

1 место – Константинова Екатерина, Ярославль

2 место – Воробьева Анна, Ярославль

3 место – Ельницкая Елена, Череповец

Гонка проводилась Федерацией велосипедного спорта Ярославской области и Спортивной детско-юношеской школой олимпийского резерва № 19 

Детские велогонки в рамках Угличской версты проводятся во второй раз и в этом году в них приняли участие 15 малышей. Пока угличские мамочки нерешительно участвуют в гонке в с малышами, семья Невских из Тулы вывела на гонку всех троих своих малюток 2, 4 года, и 6 лет. По итогам соревнований Невские получили специальный приз «Самая велосипедная семья» от компании PAPA-JOY (велокресло).  Двух летняя Катя ездила на малюсеньком двухколесном велосипеде, но он без педалей. Она приводила его в движение отталкиваясь ногами. Малышовая гонка проходила в двух категориях:

От 1 до 4 лет

1 место – Екатерина Невская, г. Тула (2 года)

2 место – Додонов Роман, г. Истра (3 года)

3 место – Горохов Николай, г. Истра (2 года)

От 5 до 6 лет

1 место - Егор Каменцев, г. Углич (6 лет)

2 место - Виолетта Невская, г. Тула (6 лет)

3 место - Федоркин Олег, г. Москва (4 года)

Организаторы выражают надежду на то, что в 2014 году гонки для маленьких будут самыми многочисленными. 

Фигурная езда 2013:

Медленная езда 2013:

Мужчины и юноши 16 и старше

1 место – Щербаков Александр, г. Аша

2 место – Степаненко Кирилл, г. Аша

3 место – Селифонтов Андрей, г. Углич

Мужчины и юноши 16 и старше.

1 место – Селифонтов Андрей, г. Углич

2 место – Устинов Александр, г. Москва

3 место – Малеев Андрей

Женщины и девушки 16 лет и старше

1 место - Ильясова Анастасия, г. Аша

2 место – Хромова татьяна, г. Тула

3 место – Габдулина Зарина, г. Аша

Женщины и девушки 16 лет и старше

1 место – Хромова Татьяна, г. Тула

2 место – Габдулина Зарина, г. Аша

3 место – Баранюк Екатерина г.

Юноши от 12 до 16 лет

1 место - Сердюков Алексей, г. Ярославль

2 место - Гуряшов Илья, Углич

3 место - Гришин Максим, г. Углич

Юноши от 12 до 16 лет

1 место – Сердюков Алексей

2 место – Гуряшов Илья, Углич

3 место Пушкарев Никита

Девушки от 12 до 16 лет

1 место - Соломина Софья, г. Углич

2 место – Литвиненко Дарья, г. Тула

Девушки от 12 до 16 лет

1 место Литвиненко Дарья, г. Углич

2 место Соломина Софья, г. Углич

Юноши до 12 лет

1 место – Овсянников Алексей

2 место - Ралеев Сергей, г. Углич

3 место – Горохов Сергей, г. Углич

Юноши до 12 лет

1 место – Монахов Семен, г. Углич

2 место – Овсянников Алексей

3 место – Шульпин Максим

Девушки до 12 лет

1 место - Невская Виолетта, г. Тула

2 место - Бородулина Анна, г. Углич

3 место - Думенко Анастасия, г. Углич

Девушки до 12 лет

1 место – Коннова Виктория, г. Москва

2 место – Федичкина Юлия, г. Углич

3 место – Невская Виолетта, г. Тулы

пост-релиз велофестиваль Угличская верст
Microsoft Word документ 3.6 MB
Итоги IV Велофестиваля Угличская верста
Microsoft Word документ 261.0 KB
Яндекс.Метрика

Инфопартнеры версты

Официальный хештег #velouglich

Instagram

При ннформационной поддержке :

Uglich.ru

Uglich-Online.ru

Телефон:8(48532) 4-14-30; 89159663999

E-mail: info@velouglich.ru

 

Адрес: 152615 Ярославская область, г. Углич

ул. Ростовская,6