Итоги соревнований

Фото Павла Карпова
Фото Павла Карпова

Итоговый протокол соревнований  в рамках

X Всероссийского велофестиваля «Угличская верста»

16-18 июня 2017г.

 

 

 

 

Кросс-кантри

Мальчики 2007г. и младше

1 место - Вашуков Данил, г.Ярославль (09.00.00)

2 место – Румянцев Фома, г.Ярославль (11.15.60)

 

Мальчики 2005-2006 гг.

1 место – Метенов Артём,г.Ярославль (08.33.50)

2 место – Тяжелов Захар, г.Ярославль (08.53.00)

3 место – Сираев Даниил, г.Аша (09.42.00)

 

Девочки 2005-2006 гг.

1 место – Шауфус Анна, г.Истра (15.18.00)

 

Мальчики 2003-2004 гг.

1 место – Повторейко Тимофей, г.Аша (13.02.00)

2 место – Макрушин Денис, г.Истра (14.33.00)

3 место – Сморчков Илья,  г.Аша ( 15.08.00)

 

Мальчики 2001-2002 гг.

1 место – Привалов Егор г.Ярославль, (15.13.00)

2 место – Тиханцев Георгий, г.Углич (18.22.00)

 

Мужчины 2000г. и старше

1 место – Архипов Александр, г.Москва (21.57.00)

2 место – Курбатов Георгий, г.Москва (23.09.00)

3 место – Степаненко Кирилл, г.Аша (

 

Фитнес заезд женщины

1 место – Тяжелова Ирина, г.Ярославль ( 05.52.00)

2 место – Вашукова Татьяна, г.Ярославль (06.52.00)

3 место -  Шауфус Екатерина, г.Истра (07.38.40)

 

Фитнес заезд дети

1 место – Метенов Максим,г.Ярославль ( 07.13.70)

2 место – Тяжелов Григорий, г.ярославль ( 07.17.40)

3 место – Вашукова Алина, г.Ярославль (08.33.00)

 

 

Фитнес заезд мужчины

1 место – Байдавлетов Виктор, г.Аша (04.20.00)

2 место – Метенов Евгений, г. Ярославль (04.36.10)

3 место – Макрушин Вячеслав г. Истра (04.49.90)

 

 

Соревнование по фигурной езде.

 

Мужчины

1 место – Байдавлетов Игнат, г.Аша

2 место – Уткин Степан, г.Аша

3 место – Степаненко Кирилл, г.Аша

 

Женщины

1 место – Воробьёва Виктория

2 место – Макрушина Ирина, г.Истра

3 место – Шауфус Екатерина, г.Истра

 

Девочки

1 место – Григорьева Виктория, г. Углич

2 место – Шауфус Анна, г.Истра

3 место – Пчелина Дарья

 

Мальчики

1 место – Повторейко Тимофей, г.Аша

2 место – Сираев Даниил, г. Аша

3 место – Курочкин Иван

 

Эстафета «Золотое колесо»

1 место  - команда «Аша №1» ( г.Аша)

2 место – команда «Суслики» (г.Ярославль и г. Истра)

3 место – команда «Торнадо» ( г.Истра)

 

Дети до 4 лет на беговелах

1 место – Пустовалов Дмитрий, г.Дубна

2 место – Панфилов Никита, г. Дубна

3 место – Орлов Иван, г.Углич

 

Дети до 5 лет на трёхколёсном велосипеде

1 место – Метенов Михаил, г.Ярославль

2 место – Бурага Дмитрий, г.Щёлково

3 место – Черякина Виктория, г.Углич  

 

Дети до 5 лет на двухколёсном велосипеде

1 место - Дзекунов Макар, г.Углич

2 место –Лебёдкин Семён, г. Углич

3 место - Чванова Виктория, г.Ярославль

 

Дети от 6 до 8 лет

1 место – Вашуков Данил, г.Ярославль

2 место – Метенов максим, г.Ярославль

3 место – Баранова Алина, г.Углич

 

 

 

Девочки  от 9 до 10 лет

1 место –Павлова Екатерина , г.Углич

2 место – Кудрявцева Алёна, г.Углич

3 место – Мартынова Арина, г.Углич

 

Мальчики от 9 до 10 лет.

1 место – Тяжелов Захар, г.Ярославль

2 место – Соколов Никита, г.Углич

3 место – Каменцов Егор, г.Ярославль

 

Мальчики от 11 до 12 лет.

1 место – Метенов Артём, г. Ярославль

2 место – Сморчков Илья, г. Аша

3 место – голубин Степан, г.Рыбинск

 

Девочки от 11 до 12 лет.

1 место  - Шауфас Анна,г. Истра

2 место – Дорошкевич Екатерина,г.Углич

3 место- Козлова Виолетта, г.Углич

 

Мальчики от 13 до 14 лет.

1 место – Дмитриев Андрей,г.Москва

2 место – Пучков Алексей, г. Углич

3 место – Повторейко Тимофей г.Аша

 

Девочки от 13 до 14 лет.

 

1 место – Григорьева Виктория, г.Углич

 

 

 

 

 

 

Инфопартнеры версты

Официальный хештег #velouglich

Instagram

При ннформационной поддержке :

Uglich.ru

Uglich-Online.ru

Телефон:8(48532) 4-14-30; 89159663999

E-mail: info@velouglich.ru

 

Адрес: 152615 Ярославская область, г. Углич

ул. Ростовская,6